Выступление на фестивале позволяет не только выявить одаренных детей, стимулировать их в учебе, но и помогает детям получить опыт выступления на сцене, что немаловажно для будущих музыкантов.

Старания конкурсантов оценивали: преподаватели БОКМИИИ Хрущева Виктория Ивановна и Каменева Валентина Федоровна, старший методист управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района Михальченко Татьяна Игоревна. После просмотра музыкальных произведений они отметили победителей и вручили им дипломы победителей. А лучшими исполнителями в номинации «Фортепиано» стали: Васюкова Наталья, получившая диплом I степени, Степичева Дарья, у которой диплом II степени (преподаватель Голышева И.А.) и Капошко Дарина, ставшая дипломантом III степени (преподаватель Хенкина Л.М.). В номинации «Народные инструменты»  Машина Виктория (преподаватель  Трубина С.Л.) и Пупова Полина (преподаватель Бохан А.В) награждены диплом III степени. В номинации «Вокальное исполнительство» дипломы II степени получили Стёпичева Дарья и Устюшенкова Полина (преподаватель Борисенкова О.Б.). Строгонова Алеся заработала  диплом III степени (преподаватель Мартынцева Л.Н.). Дипломами за участие были награждены: Литвинова Алина и Горнева Варвара.

21 ноября Васюкова Наталья, Степичева Дарья и Устюшенкова Полина представляли наш район на областном фестивале юных исполнителей «Дебют» в городе Брянске.

Поздравляем ребят и желаем им успехов в учебе и новых побед. А школе – будущих знаменитых музыкантов, а также как можно больше в своих стенах талантов, концертов, вдохновения и творчества.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!