Поиск подходящей работы — это основная проблема, с которой клиенты обращаются в центр занятости. Специалисты центра всегда готовы помочь гражданам, реально желающим работать, и предлагают полный перечень вакансий — как по району, так и по всей Брянской области. При необходимости граждане могут ознакомиться и с вакансиями, поступившими из других регионов.

Поиск подходящей работы — это основная проблема, с которой клиенты обращаются в центр занятости. Специалисты центра всегда готовы помочь гражданам, реально желающим работать,  и предлагают полный перечень вакансий -  как по району, так и по всей Брянской области. При необходимости граждане могут ознакомиться и с вакансиями, поступившими из других регионов.


А если вы имеете инвалидность,  и  состояние здоровья не позволяет доехать до центра занятости? Или вы молодая мама, занимающаяся воспитанием ребенка (а оставить его дома не с кем), или же у вас сейчас нет денег, чтобы доехать до центра занятости?


Здесь вам поможет Интернет. Сейчас существует много сайтов, с помощью которых можно найти работу. Среди них — сайт Брянского регионального управления труда и занятости www.rabota-bryanskobl.ru     и общероссийский портал «Работа в России» www.trudvsem.ru.


Центры занятости ежедневно обновляют эту информацию, в том числе и в рамках реализации Указов Президента РФ от 7 мая 2012 года № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и № 606 «О мерах по реализации демографической политики РФ».


Имеется на сайте и специальный раздел «Трудоустройство инвалидов». На 10 июля в этом разделе имелось по Брянской области 596 таких вакансий. При желании можно подобрать вакансии с гибкими формами занятости, что будет удобно для женщин с детьми.


Регистрации на сайте не требуется, навигация предельно простая, поэтому любой зашедший на сайт человек легко сможет получить необходимую информацию.