— В четверг с. Журиничи было присвоено почтное звание «Село партизанской славы» На церемонии присутствовали Губернатор Брянской области Николай Денин, глава Брянского района Александр ЕмельЯнов, гости из столицы. (Подробнее — в следующем номере) — На еженедельном совещании с главами…

— В четверг с. Журиничи было присвоено почётное звание «Село партизанской славы». На церемонии присутствовали Губернатор Брянской области Николай Денин, глава Брянского района Александр ЕмельЯнов, гости из столицы. (Подробнее — в следующем номере).


— На еженедельном совещании с главами поселений, которое провёл зам. главы Брянского района Алексей ЛЯмин, обсуждался ход диспансеризации (с информацией по этому вопросу выступил представитель Брянской ЦРБ) и работа над энергетическими паспортами поселений.


— В понедельник артисты Глинищевского ДК приняли участие в благотворительном концерте для фонда  «Ванечка» (для больных онкологическими заболеваниями детей). Концерт состоялся в Стародубе.


— В 10-м микрорайоне г. Брянска в выходные прошел областной кросс лыжников. Среди спортсменов Брянского района лучше всех выступила в своей возрастной группе воспитанница тренера А. Мишкина В. Кастырко, занявшая на дистанции