План мероприятий празднования Масленицы в сельских поселениях на территории Брянского муниципального района

МУ ОТРАДНЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Отрадненский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Солнышко с блинком».

Старосельский клуб.

13 марта в 12.00 «Гуляй, Масленица!».

МУ МИЧУРИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Мичуринский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Широкая Масленица!».

Меркульевский СДК.

13 марта в 15.00 «Гори, гори, ясно!».

МУ  ГЛИНИЩЕВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Глинищевский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Широкая Масленица!».

Кабаличский СДК.

13 марта в 12.00 «В гости Масленица мчится!» (на площади возле ДК).

Титовская ООШ.

12 марта в 11.00  «Широкая Масленица!».

МУ НОВОДАРКОВИЧСКОЕ СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Новодарковичский ПКДЦ».

13 марта в 12.00  «Широкая Масленица».

МУ ЖУРИНИЧСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Малополпинский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Масленица».

Журиничский СДК.

13 марта в 11.00 «Душа моя, Масленица».

МУ СВЕНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Свенский ПКДЦ».

12 марта в 12.00  «Гуляй, русская душа».

Свенский  СДК.

13 марта в 12.00 «Широкая Масленица».

Стяжновский клуб.

13 марта в 12.00 «Широкая Масленица».

Пятилетский СДК.

13 марта в 13.00 «Зиму провожаем – весну встречаем!» (возле ДК).

МУ СНЕЖСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Толмачевский  ПКДЦ».

13 марта в 11.30 «Широкая Масленица».

ГАУ КСК «Путевка».

12 марта в 11.00 «Широкая Масленица».

МУ ДОБРУНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Добрунский ПКПЦ».

12 марта в 11.00  «Веселись, честной народ, Масленица у ворот!»  (площадь ДК).

МУ ЧЕРНЕТОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Чернетовский  ПКДЦ».

13 марта в 11.00 «Масленица-кормилица нынче именинница» —   театрализованное представление д. Бетово  (возле ДК).

МУ НОВОСЕЛЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Новосельский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Веселая Масленица!».

МУ ДОМАШОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Домашовский ПКДЦ.

13 марта в 13.00 «Праздник Масленицы».

МУ СУПОНЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Супоневский ПКДЦ».

12 марта в 14.00 «Широкая Масленица» (площадь у Обелиска).

Антоновский СК.

13 марта в 11.00 «Масленица» — народное гулянье (площадь у СОШ №2).

МУ НЕТЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Нетьинский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Масленица!».

ПАЛЬЦОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Филиал «Пальцовский ПКДЦ».

13 марта в 12.00 «Веселись, честной народ, Масленица у ворот!».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!