ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА

С 16 по 24 апреля в Брянске пройдёт традиционная Всероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра», призванная напоминать людям о необходимости совершать добрые поступки, помогать нуждающимся, развивать идеи добровольчества.

В акции могут принять участие студенческие волонтёрские отряды, общественные организации и объединения, а также все неравнодушные жители города Брянска.

В этом году приоритетными являются акции и мероприятия, приуроченные к Году российского кино. Приветствуется создание фильмов, видеороликов, сюжетов о добровольчестве и проведение конкурсов различного уровня по данной тематике. В перечень мероприятий ВНД входят ставшие уже традиционными: адресная помощь и поздравления ветеранов; концерты и праздничные мероприятия; благоустройство; сдача донорской крови; посадка деревьев; уборка скверов и парков; проведение благотворительных концертов; сбор вещей, книг, игрушек, оказание адресной помощи больным детям, пожилым, одиноким и иным людям.

Всех желающих принять участия в акции «Весенняя неделя добра» и внести свои предложения в общегородской план просим отправить информацию по электронной почте [email protected] или по факсу 64-52-12 в срок до 8 апреля.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!