Центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и Интернет-грамотности граждан старшего поколения приглашает принять участие  пенсионеров во 2-м Всероссийском конкурсе личных достижений в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2016».

К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет самостоятельно или закончившие спецкурсы. Конкурс проводится ПФ России и ПАО «РосТелеком», содействие в организации также оказывает координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и Интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Номинации конкурса:

— Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи;

— Интернет — мой друг и помощник;

— Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель.

Для участия в конкурсе подайте заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу — сочинение-эссе, в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Работы принимаются с 14 апреля по 9 октября, а итоги планируется подвести до конца октября 2016 года. Телефон: 74-24-90 (г.Брянск, ул.Красноармейская, д.156, каб. 111).

И.о. директора центра

С.А. Литвинова.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!