На территории региона пройдет уже ставшая традиционной

Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Это мероприятие проводится с 2004 года. Его основная цель – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбор и проверка оперативно-значимой информации.

В рамках акции УМВД России по Брянской области обращается к гражданам, располагающим информацией о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, незамедлительно сообщать об этом в ближайшее подразделения полиции или в УМВД России по Брянской области по телефонам: 8 (4832) 72-22-33 или «102»; по адресу: 241050, г. Брянск, пр-т Ленина, 18. Также обращение можно направить через официальный сайт Управления УМВД России по Брянской области: 32.мвд.рф.

Информация принимается в круглосуточном режиме. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируется.

Кроме того, получить необходимую консультативную помощь по вопросам профилактики и лечения наркозависимости либо внести соответствующие предложения можно, связавшись с представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков областного УМВД по телефонам 62-79-37 или 62-79-38.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!