Управление образования администрации Брянского района в рамках Международного инновационного социального Проекта «Паралимпийская миля», по договоренности с АНО «Паралимпийский комитет г. Москвы», совместно с учреждениями образования, медицины, социальной защиты, общественными организациями Брянской области, работающими с людьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), приглашает 19 мая принять участие  в фестивале «Паралимпийская миля — 2017 Брянск. Брянская область» (далее – Фестиваль).

Место проведения: Брянская область, Брянский район, с. Глинищево, МБОУ «Гимназия №1 Брянского района».

Время проведения мероприятия: с 11.00 до 15.00. 

Международный инновационный социальный Проект «Паралимпийская миля» — это уникальный формат, включающий в себя и спортивное мероприятие, и дискуссионную площадку, и музыкальный фестиваль.

Социальная задача проекта: воспитание толерантного отношения общества к людям с ограниченными возможностями.

О желании принять участие или оказать  содействие  в проведении Фестиваля просим сообщить в организационный комитет управления образования по телефонам 8(4832) 94-16-25, 94-16-45.  

РОССЕЛЬХОЗБАНК ВЫДАЛ 98 МРЛД РУБЛЕЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ СЕЗОННЫХ РАБОТ

С начала 2017 года Россельхозбанк предоставил заемщикам на проведение сезонных работ 98 млрд рублей, что в 1,3 раза превышает результат за первые четыре месяца прошлого года. По данным Минсельхоза России, на Банк приходятся порядка 85% всего объема кредитов, выдаваемых на эти цели, при этом доля Россельхозбанка существенно возросла по сравнению с аналогичным периодом 2016 года (на 15 п.п.).
Более 72 млрд рублей направлены крупным сельхозпредприятиям, еще 26 млрд рублей – малому и среднему бизнесу. Часть средств – порядка 35 млрд рублей – предоставлена в рамках нового механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.
Для Банка финансирование сезонных работ является одним из приоритетных направлений деятельности. Условия для заемщиков являются максимально доступными, а сроки рассмотрения заявок составляют не более 5 дней при предоставлении полного пакета документов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!