Авиакомпания S7 Airlines увеличит до трёх в неделю число рейсов по маршруту «Брянск–Санкт-Петербург» с июля. Сейчас осуществляются по средам и воскресеньям. К ним добавится пятничный рейс.

Директор аэропорта «Брянск» Александр Сай поделился со СМИ информацией, что с июля авиаперевозчик будет совершать брянские рейсы на самолётах Embraer 170-LR, которые вмещают 78 пассажиров. Напомним, ранее были работы по подготовке взлетно-посадочной полосы для приема данного типа самолетов.

Сейчас рейс из Санкт-Петербурга вылетает в 07.05 и прибывает в Брянск в 08.45. Вылет из Брянска — в 9.25, прибытие в аэропорт «Пулково» — в 11:15.

Также с 1 сентября S7 ожидается открытие ежедневных рейсов по маршруту «Брянск-Москва». Это откроет брянцам возможность совершать транзитные рейсы из нашего города в большинство регионов России, а также крупнейшие мировые воздушные гавани.

А с 6 июня из Брянска возобновятся перелёты в Симферополь. Рейс будет выполняться один раз в неделю по вторникам авиакомпанией «Саратовские авиалинии».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!