7 ПРИЧИН ИДТИ НА ВЫБОРЫ

13 сентября 2015 года состоятся выборы Губернатора Брянской области. Этот день станет решающим для всего нашего региона и для вас лично.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БРЯНСКОГО РАЙОНА!

1.   ВЫБОРЫ — это право, данное гражданам Конституцией Российской Федерации. Пользуясь им, вы управляете страной и регионом, контролируете то, что происходит вокруг.

2.   ВЫБОРЫ — это ваш гражданский долг и ответственность перед собой, своей семьей, своей Родиной. Голосуя, вы поступаете как настоящий патриот.

3.   ВЫБОРЫ — это ваш мандат доверия будущему Губернатору и инструмент контроля за его действиями. Если вы отказываетесь выбирать власть сегодня, завтра вы не сможете с нее спросить.

4.   ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ того кандидата, чья позиция вам наиболее близка и чьи действия вызывают у вас наибольшее доверие. В будущем он будет представлять именно вас, защищать именно ваши интересы.

5.   ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ вектор развития Брянской области. От ваших голосов зависит то, как будет жить регион, какую заработную плату вы будете получать, в каких школах будут учиться ваши дети, какое медицинское обслуживание получат ваши родители.

6. Вы проЯвлЯете активную гражданскую позицию. Это заслуживает уважения. Участвуя в выборах, вы демонстрируете неравнодушие и заинтересованность в том, что происходит в регионе.

7.   Выборы — это высшее непосредственное выражение власти народа. Вашей личной власти. Чем больше людей придет в день голосования на избирательные участки, тем выше уверенность в том, что выборы прошли честно, прозрачно, легитимно.

Вы потратите всего 10 минут вашего времени, чтобы заполнить избирательный бюллетень, и этим определите жизнь Брянской области на пять лет вперед. Приходите на выборы, приводите друзей и знакомых.

Управляйте Брянщиной, управляйте будущим!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!