В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОБЛАСТИ

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОЗДРАВИЛ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Президент России Владимир Путин прислал Александру Богомазу телеграмму, в которой поздравил его с официальным вступлением в должность Губернатора Брянской области. В телеграмме, в частности, говорится:

«Уважаемый Александр Васильевич! Поздравляю Вас с официальным вступлением в должность Губернатора Брянской области.

Вам предстоит серьезная и ответственная работа, направленная на комплексное развитие региона, его экономики и социальной сферы.

И, конечно, в центре Вашего внимания должны быть вопросы повышения качества жизни людей, эффективное решение тех проблем, которые волнуют граждан.

Желаю успехов и всего самого доброго».

ВСТРЕЧА С ПОЛНОМОЧНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕЗИДЕНТА В ЦФО

28 сентября в Брянск прибыл полномочный представитель Президента в ЦФО Александр Беглов. Основная цель его визита —  принятие участия в торжественной церемонии вступления в должность Губернатора Брянской области Александра Богомаза. 

Перед началом торжественного мероприятия состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента в ЦФО и главы Брянщины. Участники встречи обсудили планы по социально-экономическому развитию региона, в том числе в промышленной отрасли. Также шла речь о  перспективах  реализации инвестиционных договоренностей, достигнутых на IV Славянском экономическом форуме, прошедшем недавно на Брянщине.   

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!