ГУБЕРНАТОР БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ ПОГИБШИХ В АВИАКАТАСТРОФЕ И ВЛАСТЯМ ПЕТЕРБУРГА

Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил телеграмму Губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко, в которой выразил соболезнование родным и близким пассажиров и экипажа рейса 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург.

«От имени жителей Брянской области, от меня лично примите самые искренние и глубокие соболезнования в связи с трагедией, случившейся в Египте. Это невосполнимая утрата, огромное горе. Мы скорбим вместе с родственниками и близкими погибших в страшной авиакатастрофе», — говорится в телеграмме.

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА УТВЕРДИЛА ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ГУБЕРНАТОРА

30 октября состоялось заседание Брянской областной Думы, на котором депутаты обсудили более 40 вопросов, касающихся регионального законодательства.

Одним из первых вопросов сессии стало утверждение в должностях заместителей Губернатора Брянской области предложенных Александром Богомазом кандидатур. От приставки «и.о.» избавились заместители Губернатора: Александр Коробко, который курирует вопросы культуры, взаимодействие с муниципальными образованиями и информационную политику; Александр Резунов, занимающийся вопросами сельского хозяйства, ветеринарии и лесного комплекса; Сергей Сергеев, курирующий вопросы региональной безопасности, и Юрий Мокренко, контролирующий сферу строительства и дорожного хозяйства. Единогласным решением депутаты поддержали предложенные Губернатором кандидатуры. На сессии Думы депутаты удовлетворили просьбу уполномоченного по правам человека в Брянской области Сергея Симоненко об освобождении его от этой должности по состоянию здоровья.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!