Администрация, трудовой коллектив,  учащиеся и родители МБОУ «Новосельская средняя общеобразовательная школа» выражает огромную благодарность Главе администрации Брянского района Якушенко Николаю Николаевичу за содействие и помощь в организации капитального ремонта кровли нашей школы.

Сейчас, в такое  непростое в экономическом плане  время для всей  страны, области и Брянского района в том числе, так трудно найти деньги на решение всех возникших в районе проблем, оказать помощь всем  нуждающимся в ней гражданам и предприятиям. В таком бедственном положении оказалась и наша школа: кровля протекала на  протяжении многих лет, сначала кое-где,  а  в последнее время так называемым «очагам» протечки уже и счета не было,  пришлось  даже закрыть некоторые учебные  кабинеты из-за их непригодности. Куда  только не обращались за помощью и директор школы Людмила Ивановна Егоренкова, и родители учеников! Глава Администрации Брянского района Якушенко Николай Николаевич твердо пообещал: «В новом учебном году вас не будет беспокоить этот вопрос». С замиранием сердца, скрестив пальцы, чтобы не «сглазить», мы все ожидали наступления летних каникул.

И точно! Сдержал слово Николай Николаевич! Рабочие трудились не одну неделю, иногда заканчивая свой рабочий  день довольно поздно — нужно было не  упустить хорошую погоду. И коллектив  школы потрудился на славу, пришлось  зачищать, шпаклевать, грунтовать и  заново красить весь потолок второго этажа, техническому персоналу школы помогали  родители, учителя выходили для  этого  в период отпусков. Зато теперь, накануне  нового учебного года, душа радуется, глядя на нашу совместную работу.

Учитесь, дети, постигайте науки, поскорее осваивайте новые профессии и становитесь достойными гражданами своей  страны. А пример вам есть с кого брать — с тех, кто не бросает слов на ветер и, несмотря ни на  какие трудности, остается верен своему долгу, с таких руководителей, как Якушенко  Николай Николаевич!

Добрые дела не остаются незамеченными — они как маяки светят тем, кто ждёт помощи. Оказывая её, Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость и надежду.

Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!