13 ноября отметит свой юбилей самый бдительный и опытный, стойкий и внимательный водитель – водитель управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района Геннадий Михайлович Коротин.

Всегда в пути, в руках «баранка». Ни дождь, ни солнце, ни туман не помеха. Каждый день мчит к пункту своего назначения Геннадий Михайлович.

Уважаемого Михалыча всегда отличает особое чувство вежливости к пассажирам, его хозяйское и бережное отношение к технике. Работу водителя управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района отличает и ранние выезды, и поздние возвращения с мероприятий, работа в выходные и праздничные дни, всегда в боевом строю неизменный профессионал Геннадий Михайлович.

Не случайно Геннадия Михайловича лично знают не только участники всех творческих коллективов, мастера творчества, спортсмены, художники, но и известные артисты, посещавшие хотя бы раз Брянский край. Удивительное чувство юмора Геннадия Михайловича не просто помогает справиться с трудностями работы, но и невероятно подбадривает всех попутчиков и пассажиров этого замечательного человека.

Уважаемый Геннадий Михайлович! В этот праздничный день примите от всех работников управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского района самые теплые слова благодарности за Ваш добросовестный труд, профессионализм и отзывчивость!

Желаем Вам крепкого здоровья, новой энергии, оптимизма, пусть дорога всегда будет легкой и чистой, пусть все жизненные пути приводят только к осуществлению самых сокровенных желаний. С днём рождения!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!