Для каждого человека школьные годы – это незабываемая пора. Каждый из нас с особой теплотой, уважением и благодарностью вспоминает своих учителей, ведь у каждого был в жизни любимый учитель. Учитель, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни.

16 февраля отметила свой юбилей замечательный человек, учитель начальных классов Теменичской средней школы Татьяна Васильевна Дворянчикова.

Мы говорим Вам слова огромной благодарности за верность важной и необходимой профессии учителя.

Вот уже 41 год Татьяна Васильевна несет свои знания, дарит тепло, заботу и мудрость детям, которые открывают для себя неизведанный мир наук. Сколько сил и времени она вкладывает в это благородное дело. Не одно поколение учеников прошло через ее заботливые руки.

Красивая, обаятельная, добрая, отзывчивая – она покоряет сердца ребят необыкновенной теплотой своей души, искренностью и справедливостью. Татьяна Васильевна учит своих детей доброте, честности и отзывчивости. Она старается привить каждому ребенку уважение друг к другу, чувство взаимопомощи и поддержки. Всех учеников ее класса отличает высокая организованность, сплоченность и доброжелательность.

Более двадцати пяти лет Татьяна Васильевна бессменный председатель профкома школы. Она обладает удивительным даром организовать и сплотить коллектив, как в  радости, так и в беде.

У Татьяны Васильевны большая и дружная семья: муж, две дочери и трое внуков. В их отношениях царит атмосфера любви и взаимного уважения. Татьяна Васильевна – любящая мама и бабушка. Много внимания и заботы  уделяет своей матери.

Уважаемая Татьяна Васильевна! Примите самые искренние и сердечные поздравления с юбилеем. От всей души желаем Вам вдохновения, больших свершений и профессионального успеха. Здоровья, счастья, процветания Вам и  Вашим родным.

 

Коллектив Теменичской

средней школы, родители, ученики.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!