В середине мая отмечает свой юбилей прекрасный человек, замечательный педагог, ветеран педагогического труда Глинищевской средней школы Симанова  Анна Анатольевна.

Она родилась в д. Городец Брянского района, с 1965 года проживает в селе Глинищево. После окончания Глинищевской средней школы поступила в Трубчевское педагогическое училище. Закончив его, работала с 1971 по 1973 год в Новозыбковском районе, а затем поступила в Брянский педагогический институт на факультет «Педагогика и методика начального обучения». Вернулась работать в Глинищевскую школу. Любовь к профессии, детям, стремление всё делать только на «отлично» дало свои результаты. Анна Анатольевна стала настоящим профессионалом. С 1986 года, занимая должность заместителя директора по учебной работе, она вносила свой вклад в формирование имиджа Глинищевской школы. Человек открытый, всегда готовый помочь словом и делом, мудрый, Анна Анатольевна всегда пример для своих коллег и  учеников.

Уважаемая Анна Анатольевна, от всей души поздравляем Вас с юбилеем и говорим Вам спасибо за безупречную и многолетнюю работу,  за бесконечное стремление быть всегда, везде и во всём на своём месте. Мы восхищаемся вашим жизнелюбием, интеллигентностью и умением хорошо выглядеть. Вы достойно носите имя любящей жены, нежной матери и заботливой бабушки, друзья ценят и уважают, коллеги и ученики вспоминают с теплом минуты общения – в этом радость жизни. Пусть она не иссякает.

Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, благополучия,  добра, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений.

 Пусть тепло и уют всегда наполняют Ваш дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

 

С уважением,

коллектив МБОУ «Глинищевская средняя школа».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!