29 мая отмечает свой юбилей обаятельная женщина, прекрасный специалист, чуткий руководитель филиала МБОУ «Свенская средняя школа № 1»  п. Пятилетка Брянского района Людмила Николаевна Жеребцова.

29 лет трудится она на ниве просвещения. С 1999 года Людмила Николаевна работает в нашей школе, последние шесть лет в качестве руководителя филиала. Неиссякаемая энергия, умение целенаправленно двигаться к поставленной цели, деловые и человеческие качества, уникальный талант организатора и руководителя снискали ей заслуженный авторитет и уважение коллег, учащихся, родителей. Добросовестный труд Людмилы Николаевны отмечен грамотами департамента образования Брянской области и Министерства образования РФ.

Уважаемая Людмила Николаевна! Желаем, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах. Пусть всё, что было в жизни славного, повторяется вновь и вновь, принося радость. Желаем ещё много-много лет жить в гармонии с собой, получая от жизни удовольствие. Весь наш дружный коллектив, родители и ученики школы сердечно поздравляют Вас с днём рождения!

  Вас поздравляем с днём рожденья!

 Хотим удачи  пожелать,

 В работе —  только вдохновенья,

  И никогда не унывать!                                          

  Пусть в этот день весенними лучами

Вам улыбнутся люди и цветы,

И пусть всегда идут по жизни с Вами

Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!