Мы, инвалиды и участники Великой Отечественной войны с. Супонево, хотим рассказать и поблагодарить тех людей, которые подарили нам праздник — 17 сентября.

Мы, инвалиды и участники Великой Отечественной войны с. Супонево, хотим рассказать и поблагодарить тех людей, которые подарили нам праздник — 17 сентября.


Накануне был проведен митинг, на котором нас поздравил глава Брянского района Емельянов А.В. Прозвучали поздравления директоров школ № 1 и № 2, главы сельской администрации Рыбакова В.И., Шеметова М.Я. После митинга нас на автомобилях доставили в администрацию, где уже были накрыты столы — с фронтовыми 100 граммами. На столах в изобилии стояли разные блюда. Звучали задушевные песни и фронтовые мелодии в исполнении баяниста. Мы подпевали, а кто мог — даже танцевал.


Мы от души благодарим нашего сельского главу Рыбакова В.И. и весь его коллектив за чуткое и внимательное отношение к ветеранам и благодарим их за все, что они сделали для нашего праздника. Желаем им крепкого здоровья, плодотворной работы, семейного благополучия и  всех земных благ. И чтобы они всегда оставались такими же чуткими и внимательными к ветеранам и пожилым людям.


Хочется поблагодарить Алешину Анну Николаевну — председателя Супоневского сельпо и ее коллектив за продуктовые подарки. Ни на один праздник они не забывают нас, всегда стараются  поздравить. Мы очень благодарны этим людям и желаем им сибирского здоровья, кавказского долголетия, семейного счастья, плодотворной работы.


Участники Великой Отечественной войны Циркина М.Ф., Дорохова Е.Я., Попова Н.А.,


 Дашичев И.С., Надежин Н.В., Зверев В.Я., Сердюков М.С.,


Сафрутин С.И., Добровольский Н.М.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!