Под таким названием прошел торжественный концерт, посвященный Дню матери, в Глинищевской средней общеобразовательной школе.

Под таким названием прошел торжественный концерт, посвященный Дню матери, в Глинищевской средней общеобразовательной школе.


«Самые нежные, самые ласковые слова, самые лучшие песни, танцы, стихи мы хотели подарить нашим мамам», — говорит участница концерта Болобонова Елена, исполнившая песню «Мама, я скучаю».


«Песня «Моя мама – лучшая на свете» была адресована не только моей маме, но и всем, мамам в зале, в том числе и бабушкам, женщинам-учителям. Я пела для всех мам на свете!» — уверяет ученица 5 класса Сороковая Екатерина.


Концерт вызвал шквал аплодисментов, море положительных эмоций, улыбки на лицах гостей, ветеранов, а иногда и слезинки в глазах. Ведь так старались участники концерта! И самые маленькие жители нашей школьной страны – дошколята — в ярких, красочных костюмах с задорными песнями и танцами, и учащиеся начальной школы Голощапова Юлиана и Ефимкина Софья, вложившие в свое выступление столько искренности и любви! Не могли не растрогать зрителей танцевальные номера групп «Смайлики» (7 класс) и «Лучики солнца» (4 класс), песня «Три желания» в исполнении сестер Дианы и Сафины Раджабовых, трогательное исполнение песни «Мамино сердце» в исполнении Батурской Светланы, «Мамина улыбка» в исполнении Винниковой Марины, дуэт мамы и дочки Числиных.


Сладкий стол, которым завершился праздник, показал, что у мамочек нашей школы не только доброе сердце, но и умелые руки.


Спасибо вам, родные! Пусть на ваших лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах, когда мы вместе!


Члены кружка «Юный журналист».

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!