10 декабря отметила свой юбилей замечательная женщина — учитель английского языка Яковенко Любовь Васильевна.

10 декабря отметила свой юбилей замечательная женщина — учитель  английского языка Яковенко Любовь Васильевна.


О Любови Васильевне рассказывают её коллеги — коллектив Гимназии №1 Брянского района:


  У нее есть все, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота и щедрость,  ум, чуткость, терпение, тактичность. Сам Бог вдохнул в нее дар, обладать которым одновременно и тяжело, и почетно, и прекрасно — учить детей.


 Любовь Васильевна — талантливый специалист, она интересуется культурой англоязычных стран и умеет увлечь детей, постоянно использует различные современные средства и  источники для расширения кругозора учащихся, развития у них любви к языку.


Особенно счастлив  в своей судьбе тот, кому выпала удача встретить такого учителя, который умеет увлечь ребят, учит нас любить свою Родину, познавая иностранный язык, культуру и обычаи другой страны. Отличное знание своего предмета, методическое мастерство, эрудиция — вот далеко не все качества, за которые Любовь Васильевну любят и уважают учащиеся, их родители, коллеги.


Любовь Васильевна — прекрасный человек, с ней интересно общаться и обсуждать самые разнообразные темы, начиная от новинок современной литературы до кулинарных рецептов.


Администрация, коллектив учителей, работников и учащиеся МБОУ «Гимназия № 1 Брянского района» от всей души поздравляют Любовь Васильевну с юбилеем и желают ей крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, душевных сил, отличных учеников и  простого женского и материнского счастья!