С 25 ноября 2015 года возобновил свою работу после капитального ремонта спортивный зал в МБОУ «Отрадненская средняя школа». Этого события ждали в Отрадном с нетерпением не только учителя, учащиеся и их родители, но и местные  жители.  Ведь школьный спортзал в селе  – это своеобразный центр физкультуры и спорта. После  реконструкции он полностью преобразился, стал современным, удобным и красивым, оснащен необходимым оборудованием. Поэтому трудно переоценить старания  тех, благодаря кому детская мечта  стала реальностью.

Коллектив школы говорит огромное спасибо Всероссийской политической партии «Единая Россия» за включение нашей школы в число организаций, которым была выделена субсидия на реализацию программы «Создание условий для занятий спортом в образовательных организациях, расположенных в сельской местности».

Одним из пунктов этой программы является софинансирование из регионального и муниципального бюджетов. Выражаем искреннюю благодарность Правительству Брянской области и Губернатору   А.В. Богомазу, администрации Брянского района  и главе администрации  Н.Н. Якушенко за выделение материальных средств на ремонтные работы, приобретение  инвентаря и оборудования.  Особые слова благодарности — начальнику управления образования Брянского района И.М. Шелкуновой  и всем специалистам управления — за понимание, поддержку и усердие в воплощении нашей мечты в жизнь. Благодарим  команду строителей ООО «Техинформ-Строй» и ООО «Комплект-Окно».

Как сказала директор Отрадненской средней школы Жук О.Н. в своем поздравительном слове на церемонии открытия спортзала, «в истории нашей школы мы ставим запятую». Детям созданы достойные условия для занятий физической культурой и спортом. Будем стремиться к новым победам!

Коллектив Отрадненской средней школы.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!