Начальник отдела снабжения ООО СКФ «Паритет» Владимир Алексеевич АнопоЧ-кин в строительстве проработал всю свою трудовую жизнь — 31 год.

Начальник отдела снабжения ООО СКФ «Паритет» Владимир Алексеевич Анопочкин в строительстве проработал всю свою трудовую жизнь — 31 год.


Сначала, сразу после армии, Владимир пришел на работу в Пальцо — на экспериментальный завод, где трудился с 1982 года по 2002-й — ровно 20 лет, а с 2002-го и по настоящее время он — в «Паритете», известном своими строительными объектами и в Брянском районе, и по всей области. Именно эта строительная фирма, являющаяся структурным подразделением ЗАО «Брянскагропромстрой», возводит поликлинику Брянской ЦРБ в Глинищеве, в феврале ими был сдан 48-квартирный дом в том же Глинищеве, а сейчас строит новую трёхэтажную амбулаторию в Супоневе.


Ежедневно на объекте по улице Комсомольской в Супоневе трудятся около 20 человек. В настоящий момент там завершаются работы по устройству так называемого «нулевого» цикла здания. Впереди еще много дел, и во многом результат зависит от слаженной работы всего коллектива, в том числе — от добросовестной и ответственной работы начальника отдела снабжения Владимира Анопочкина.


— Своевременное наличие строительных материалов и вообще всего, что только может понадобиться на подобном объекте, — моя задача, — говорит Владимир Алексеевич.


Добросовестный труд строителя был по заслугам оценен: на прошедшей неделе, в преддверии профессионального праздника, на областном торжественном собрании В.А. Анопочкин был награжден Почетной грамотой Брянской областной Думы.


— В моей трудовой книжке, можно сказать, только две записи — экспериментальный завод и «Паритет» — улыбается Владимир Алексеевич. — Вся трудовая биография — строительное снабжение. Вот такая судьба.


А дома у него всегда надежный тыл — жена Татьяна, которая также трудится в «Паритете», заведующей центральным складом. Есть сын Георгий — он руководит отделом в компании «БН Моторс», окончил БГИТА, и дочь Наталья — врач-эпидемиолог Роспотребнадзора в Брянске.


Виктория БУРОВА.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!