По воле судьбы мы уже второй год  отмечаем свой профессиональный  праздник — День дошкольного работника в  дошкольном образовательном учреждении детский сад «Золотой петушок» Брянского района.

Два года назад нам пришлось покинуть родную Украину и обрести новое место жительства в поселке Супонево.  Нелегко  нам было на новом месте, в чужом городе. Конечно, остро стоял вопрос и с трудоустройством. Но нам улыбнулась удача, мы смогли продолжить свой профессиональный путь в соответствии с образованием и вновь заняться своим любимым делом – воспитанием дошколят. Нам посчастливилось познакомиться с замечательным, добрым, мудрым, справедливым  и отзывчивым руководителем – Зоей Геннадьевной Кузьминой. Она приняла активное участие в нашей жизни, благодаря  чему мы  стали частью большой сплоченной  дошкольной семьи.

Благодаря грамотному руководству, большому жизнелюбию и чуткости Зои Геннадьевны детский сад  «Золотой петушок» стал нашим вторым домом, где нас ценят, уважают, понимают и всегда ждут.

В канун профессионального праздника  хотим выразить слова искренней благодарности и признательности своему руководителю за мудрость, терпение, искренность, поддержку и высокий  профессионализм, и самое главное, за то, что и  мы, и наши дети  здесь по-настоящему счастливы!

Огромное спасибо  и нашим непосредственным наставникам — Светлане Михайловне Петуховой и Милене Валерьевне Балабановой. Они, как никто, умеют грамотно направить, подсказать и найти правильное решение в организации воспитательно-образовательного процесса и совершенствовании своих профессиональных качеств. Большая удача, когда есть с кого брать пример и перенимать опыт. В нашем детском саду имеется целая плеяда звезд, на которых хочется быть похожими: Лидия Ивановна Жарикова, Надежда  Егоровна Дегтярева, Валентина Павловна Михеева. Эти педагоги работаю в детском саду со дня его открытия и являются для нас достойным примером для подражания.

Особая благодарность и нашим коллегам по группам — воспитателям Светлане Ивановне Белоножко и Екатерине Николаевне Еротыкиной, а также младшим воспитателям Ирине Николаевне Белоусовой  и  Анжеле Александровне Прохоренко. Они стали не только нашими  постоянными помощниками, но и большими друзьями.

Дорогие наши коллеги, сотрудники детского сада  «Золотой петушок»! Искренне благодарим  Вас за теплый прием нас в свой дружный коллектив. 

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, Днем дошкольного работника! 

Пусть Ваши дни будут всегда наполнены светом, добром и любовью! Успехов Вам во всех стремлениях и начинаниях, крепкого здоровья и мирного неба над головой! 

Ваши коллеги

Ольга Владимировна Иванова,

Анна Владимировна Гула.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!