И снова представители власти поздравляют тех, кто много-много лет назад открыл первую страничку в многотомном романе семейной жизни.

И снова представители власти поздравляют тех, кто много-много лет назад открыл первую страничку в многотомном романе семейной жизни.


В мае 2013 года проведено чествование наших замечательных  пар из д. Госомы Чернетовского сельского поселения Драп Ивана Николаевича  и Татьяны Васильевны и Прилеповых Виктора Федоровича и Нины Петровны.


Ровно полвека назад, молодые, красивые и счастливые,  встретили они друг друга, сыграли свадьбы. Не зря пролетели годы. Позади много ярких, памятных дней. Ведь прожили они их в мире и согласии, делили вместе горести, радости, трудились, воспитывали детей. 


В честь долгой совместной жизни супругов Драп и Прилеповых поздравили начальник отдела ЗАГС Брянского района Татьяна Колоскова и начальник отдела по делам семьи Людмила Курашова.


Теплыми словами благодарности, с вручением Почетных грамот золотых юбиляров поздравил глава Чернетовского поселения Михаил Игнашин. Он отметил, что эти пары внесли большой вклад в общественную жизнь поселения.


По сложившейся традиции под звуки марша Мендельсона  имена и подписи виновников торжества были внесены  в юбилейную  книгу «золотых» юбиляров, вручены свидетельства о Золотой свадьбе. От имени главы Брянского района А.В. Емельянова супругам были вручены цветы и ценные подарки.


Светлана РОМАШОВА.