В Новодарковичском поселении в этот замечательный день — День защиты детей, прошёл большой праздник на площади поселка,  подготовленный коллективом ПКДЦ. 

Открылся праздник замечательной доброй песней «Большой хоровод», которую исполнила преподаватель ДШИ Ирина Шинкоренко. Затем к детям вышли веселые клоуны Ириска и Клёпа (Ирина Галкова, Руслан Шумилов) они приготовили для детей много веселых игр и интересных конкурсов. Учащиеся хореографического отделения детской школы искусств, руководитель Алина Коваль,  приготовили для всех присутствующих танцевальные номера.

Но главным сюрпризом для детей было появление на празднике веселых фиксиков (Татьяна Кузовина, Ольга Пузикова), эти герои из мультика давно полюбились многим детям, поэтому они с удовольствием играли и танцевали вместе с ними. Праздник удался на славу! Коллектив Дома культуры выражает особую благодарность учащимся и преподавателям ДШИ за совместную работу! Еще раз поздравляем всех с праздником и желаем всем детям мирного неба над головой и любящих родителей!

      Директор

Новодарковичского ПКДЦ

Оксана Федорская.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!