В Добрунском Доме культуры состоялся праздничный благотворительный концерт, посвященный Дню матери. О мероприятии рассказывает методист Добрунского ПКДЦ Елена Лазутина.

Артистами праздника были дети нашего поселка, участники художественной самодеятельности ДК и воспитанники Детской школы искусств. В начале праздника на сцену была приглашена директор детского благотворительного фонда «Ванечка» Ирина Николаевна Цыганкова. Она поздравила всех присутствующих в зале, и выразила слова благодарности за собранные средства, которые будут перечислены в фонд для лечения онкобольных детей Брянской области.

Много теплых слов в адрес мам прозвучало со сцены от  ведущих праздника Елены Лазутиной и Кристины Аникановой. Программа праздника пестрела разнообразием номеров. Песни, танцы, стихи в исполнении детей сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей. В концерте приняли участие Образцовый ансамбль «Магия танца» ДШИ и юные солистки ДК Алина Павлюченкова и Алина Погорелец, вокалисты ДШИ Александра Дунаева, Полина Радченко, Мария Боровикова, цирковой коллектив «Шапитошки», средняя и старшая танцевальные группы ДК. Илья Новиков, как всегда, поразил своей игрой на аккордеоне. Свое поздравление в стихах подарила Николь Романцова, а замечательная песня «Мама и дочка», в исполнении мамы и дочки Екатерины и Ольги Николаевны Тергановых никого из присутствующих в зале не оставила равнодушным.

На праздничном концерте присутствовал и.о. главы Добрунской администрации  А.Д. Пилюгайцев, который поблагодарил юных артистов и организаторов за праздник и поздравил всех женщин с Днем Матери.

Спасибо всем юным дарованиям, подарившим праздничное настроение, огромное удовольствие и радость мамам.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!