Детская эстрадная студия выступила с благотворительным концертом

в Брянском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В предверии Международного дня инвалидов детская эстрадная студия «Тараторки» Глинищевской школы (руководитель Светлана Вусенко) щедро поделилась с пожилыми людьми своим душевным теплом, подняла им настроение.

Зал был полон. Пожилые люди тепло и душевно принимали своих гостей, тем более что ребята уже не в первый раз их посещают.

Пожелав душевного спокойствия и здоровья, ведущая концерта Светлана Вусенко сразу же зарядила всех присутствующих солнечной, жизнерадостной атмосферой.

В исполнении Евгении Болобоновой, Полины Заикиной, Прасковьи Солдатенковой, Леры Горбачевой, Ангелины Числиной и Сафины Раджабовой прозвучали всеми известные и любимые песни «Закаляйся», «Разговоры», «Две подружки», «Виновата ли я?», «Колдунья» и другие. Зал дружно подпевал знакомые мелодии. Нужно было видеть радостные глаза людей, которые в этот день получили долю внимания.

В знак благодарности юным артистам подарили картину «Зима», написанную жителями интерната, также для детей был организован сладкий стол.

***

По приглашению музыкального проекта «Имена на все времена» 23 декабря ансамбль «Тараторки» выступит в новогоднем концерте Ларисы Рубальской со звездами российской эстрады в Московском Мюзик-Холле. Молодцы! Так держать!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!