Трудно  выразить словами ту боль, которую  испытывает человек, потерявший своего близкого. И случается это всегда неожиданно. Когда умер мой муж Федонов Евгений Григорьевич, мне на какое-то время показалось, что земля ушла из-под ног. Подступило чувство растерянности, отчаяния и безысходности. Но добрые люди не оставили меня наедине с бедой.

Прежде всего выражаю глубокую благодарность Рыбакову В.И., главе администрации Супоневского сельского поселения, за поддержку, своевременную и действенную помощь, содействие в организации похорон моего любимого мужа.  Огромное Вам спасибо, Владимир Иванович. Вы принадлежите к разряду людей, для которых чужого горя не бывает.

Искренние слова благодарности адресую всем, разделившим моё горе: родственникам, друзьям, близким, соседям, учителям средней школы N 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина, персоналу врачебной амбулатории — за сочувствие, душевную теплоту, моральную и материальную помощь в организации похорон замечательного человека. Сердечное спасибо всем, кто проводил его в последний путь, низкий поклон вам. Храни вас Господь!

Г.И. Федонова,

 с.Супонево.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!