«ПОКУДА СЕРДЦА СТУЧАТСЯ, ПОМНИТЕ!»

29 января 2016 года прошел II открытый областной конкурс-фестиваль детско-юношеского творчества «Покуда сердца стучатся, помните!», в котором приняли участие юные исполнители на народных инструментах из детских школ искусств Брянской области.

Конкурс проводился в целях развития детского и юношеского творчества, эстетического и нравственного воспитания подрастающего поколения, привлечения внимания к народным традициям своей Родины.

Участники в номинации «Инструментальное исполнительство» представляли произвольную программу, включающую два разнохарактерных произведения.

Учащийся Мичуринской ДШИ Лапушко Максим  (класс преподавателя О.Н. Ливаховой) исполнил произведение В.Золотарева «Диковинка из Дюссельдорфа» и русскую народную песню «Валенки» в обработке В. Широкова, за что был удостоен звания Лауреата III степени этого престижного конкурса.

Администрация и коллектив Мичуринской ДШИ имени М.В. Шевердина поздравляют Лапушко Максима и преподавателя Ливахову Ольгу Николаевну с успешным выступлением и желают дальнейших творческих успехов!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!