ВОСЬМОЕ МАРТА — ДЕНЬ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ

В светлый праздничный день учащиеся Супоневской школы № 2 поздравляли дорогих,  очаровательных учителей, мам, бабушек.

За неделю до праздника по заявкам от классов была составлена программа концерта. Интересные, яркие выступления подготовили ребята 1-11 классов. Программа была разножанровая: музыкальные номера, сценки, танцы. Свой хореографический номер подарила Кистень Дарья, ученица 6 класса. Восьмой класс поздравил учителей сценкой «Подготовка к 8 Марта». Мужской коллектив 2 класса показал мастер-класс под названием «Большая стирка».

Хрупкие женские плечи устают от работы и домашних забот. Хочется отдохнуть и поболтать с подружкой по телефону. Как это бывает, показали нам ребята из 3-а класса. Силакова Ангелина, ученица 9 класса, порадовала гостей  игрой на скрипке, а семья Рыжиченко исполнила трогательную песню о маме. 7-а класс исполнил чудо-танец с куполами. Творческий коллектив 7-б класса и старшеклассницы  из 10 и 11 классов подарили песни зрительницам. Пятый класс показал сценку «Переводчики».

«Изюминкой» концерта стал гороскоп на весну-лето 2016 «Предсказание из волшебного ларца» — от учеников 3-б класса.

Все номера были веселыми, музыкальными, праздничными и творческими. По искренним улыбкам учителей было видно, праздник удался.

Е.К. Головахина,

учитель иностранного языка.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!