Во всех подразделениях полиции региона прошла традиционная акция МВД России «Полицейский Дед Мороз». Мероприятия состоялись не только в областном центре, но и в районах области.

Так, «Полицейский Дед Мороз» помог организовать праздник в дятьковском Центре помощи семье и детям. На территории Жуковского района полицейские провели неформальные встречи с детьми и подростками в образовательных учреждениях. Также сотрудники МО МВД России «Жуковский» вручили подарки воспитанникам подшефной школы-интерната.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка отделения полиции «Красногорское» МО МВД России «Клинцовский» посетили неблагополучные семьи, состоящие на профилактическом учете, и поздравили детей с Новым годом.

Сотрудники полиции МО МВД России «Брянский» совместно с сотрудниками районной администрации посетили Глинищевский социальный приют для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей,  Супоневскую коррекционную школу-интернат, а также состоящие на учете неблагополучные семьи. Костюм Деда Мороза надел заместитель начальника районного ОУУП и ПДН Валентин Иващенко, а Снегурочкой была секретарь комиссии по делам несовершеннолетних Ирина Гусарова. Полицейские подарили детям мягкие игрушки и сладости. Дети порадовали гостей стихами, песнями, танцами и новогодним хороводом. Каждый ребенок старался дотронуться до сказочных персонажей и сфотографироваться на память.

 

Пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!