Ассоциация распространителей печатной продукции (АРПП) наградила издания и региональные филиалы Почты России, которые показали лучшие результаты по итогам подписной кампании на первое полугодие 2017 года.

В число лидеров вошла и Брянская область. В нашем регионе на тысячу жителей приходится 234 подписки. Как итог — Брянщина заняла 8-ю строчку в рейтинге среди самых читающих периодику регионов России из 85 субъектов федерации. В ЦФО – уверенный второй результат.

В лидерах страны по уровню подписки оказались Курская область, Республика Северная Осетия (Алания) и Чеченская Республика.

Брянская область – один из регионов ЦФО, где продолжает удерживаться высокий уровень интереса общества к печатной прессе.  Особенно важно, что на стабильно высоком уровне в регионе держатся подписные тиражи районных и профильных изданий. Жители доверяют им и хотят регулярно получать достоверную информацию, непосредственно касающуюся их жизни.

Редакция «Деснянской правды» выражает искреннюю благодарность своим читателям, а также сотрудникам ФГУП «Почта России», ведь в этом достижении наша общая заслуга.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!