Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляем Вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года ― священная дата, которая навсегда вписана в историю нашей страны. Проходят десятилетия, но этот праздник для нас остаётся символом героизма, мужества и несгибаемой воли нашего народа, отстоявшего независимость Родины и освободившего мир от фашизма. Бессмертный подвиг тех, кто не вернулся с полей сражений Великой Отечественной войны, всегда будет в наших сердцах.

В годы тяжёлых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с фашизмом. Бесценный вклад в приближение Победы внесла и Брянская область. Наши жители самоотверженно сражались с врагом в партизанских отрядах и подполье, неустанно трудились в тылу.

Мы никогда не забудем, какой ценой завоевана Победа, и преклоняемся перед светлой памятью героев, отдавших свои жизни за свободу и независимость Отечества во имя счастья будущих поколений.

Уважаемые ветераны! Уважаемые труженики тыла! Вы не только отстояли страну, но и восстановили её из руин и пепла, достигли трудовых вершин. И сегодня вы остаетесь в строю, вносите свой вклад в воспитание подрастающего поколения.

Низкий поклон вам за мирное небо над головой! Здоровья, долгих и светлых лет жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!

С праздником ― с Днём Великой Победы!

 

Губернатор Брянской области

А.В.Богомаз

Председатель Брянской областной Думы

В.И.Попков

Главный федеральный инспектор по Брянской области 

Л.М.Соломатин

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!