В целях своевременного обеспечения новогодними подарками  детей из малообеспеченных семей неработающих родителей Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Брянской области  «Социальный приют для детей и подростков Брянского района»  продолжает прием  документов для получения новогодних подарков   детям в возрасте от 2 до 14 лет (включительно), из малообеспеченных семей неработающих родителей (оба родителя являются неработающими), состоящих на учете в учреждениях социального обслуживания Брянского района.

Прием документов ведется по адресу: Брянский район, с. Глинищево, ул. Школьная д.6 (Отделение помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации).                                                    

Необходимые документы: 

— Справка о составе семьи;

— копия и подлинники трудовых книжек родителей,

— свидетельство о  рождении ребенка (детей) и копии; 

— паспорта родителей и копии;

— оригинал и копию документа об установлении отцовства  (в случае установления отцовства);  — оригинал и копию документа о расторжении брака (в случае, если брак расторгнут);

— оригинал и копию документа о смерти родителя (в случае смерти одного из родителей).

— Заявление родителя — заполняется на месте.

В каждом частном случае могут быть затребованы другие документы. Родители обязательно должны являться получателями ежемесячных детских пособий на детей.

Прием документов производится ежедневно с 8-30 до 16-30 (понедельник- пятница). Перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок: 94-11-60.

Директор приюта

О.И. Фатеева.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!