провела комиссия по делам несовершеннолетних

В поселке Пальцо состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством Татьяна Весельской.

Глава МУ «Пальцовская сельская администрация» Надежда Пикалова проинформировала комиссию о работе поселенческой общественной инспекции по делам несовершеннолетних (ОИДН). Директор МБОУ «Пальцовская СОШ» Елена Седакова рассказала о профилактической работе, проводимой образовательным учреждением  по предупреждению противоправного поведения учащихся. Также была заслушана информация ПДН МО МВД России «Брянский»  о работе инспектора ПДН, закрепленного за территорией Пальцовского сельского поселения, по профилактике правонарушений и преступлений несовершеннолетних, в том числе, состоящих на учете в органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Кроме того, районной КДН и ЗП было изучено состояние работы Пальцовского ПКДЦ по организации досуга  несовершеннолетних, в том числе несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета.

Районная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав пришла к выводу, что на территории Пальцовского сельского поселения проводится систематическая целенаправленная работа по профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, отмечен положительный опыт совместной работы поселковой администрации со школой и культурно-досуговым центра.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!