С 1 февраля по 31 марта в филиале проводится досрочная подписная кампания.

Клиенты Почты России могут оформить подписку на второе полугодие 2017 года по ценам 1-го полугодия 2017 года во всех почтовых отделениях Брянской области, а также в режиме онлайн: на сайте podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber. Онлайн можно выписать издания не только для себя, но и для родных и близких в других регионах России.

Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий, оформленных в период проведения досрочной подписной кампании, повышаться не будут и сохранятся на уровне прежнего полугодия, все скидки и льготы для населения также сохранятся. Такую возможность своим читателям предоставляют ряд местных печатных СМИ и некоторые центральные издания. Получить подробную информацию о специальных условиях досрочной подписной кампании и о перечне изданий читатели могут во всех почтовых отделениях страны и на сайте подписки.

Напомним, сейчас клиенты почтовых отделений по всей стране могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу «Почты России», в котором сегодня представлено около 2500 индексов изданий, а также по другим подписным каталогам.

Помимо этого, на сайте и в отделениях продолжается акция «Дерево Добра», в рамках которой каждый желающий может оформить благотворительную подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!