С 14 по 17 апреля на базе БГСХА в п. Кокино прошло первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей. В соревнованиях приняли участие представители 12 районов Брянской области. Это 92 человека, в том числе 8 девушек и 84 юноши. В первенстве приняли участие и девя…

 

С 14 по 17 апреля на базе БГСХА в п. Кокино прошло первенство Брянской области по пауэрлифтингу среди девушек и юношей. В соревнованиях приняли участие представители 12 районов Брянской области. Это 92 человека, в том числе 8 девушек и 84 юноши.

В первенстве приняли участие и девять спортсменов ДЮСШ Брянского района (тренер С.А. Петрушин и А.В. Чепиков). Дмитрий Кильдюшов, пятиклассник Мичуринской средней школы (1999 г.р.) занял 1 место в весовой категории 48 кг, показав результат 2 взрослого разряда, что удивительно для его возраста. Молодец! Евгений Санду занял 2 место (1 взрослый разряд). Роман Поддубный, Александр Молчанов и Денис Чепиков впервые выполнили норматив К.М.С. по пауэрлифтингу, а Алексей Бутримов и Кирилл Асеев подтвердили этот разряд.

Пожелаем удачи взрослой сборной команде Брянского района по пауэрлифтингу, которая готовится принять участие в чемпионате Брянской области среди мужчин в п. Суземка, который состоится с 12 по 15 мая 2011 года.

Артем СЕРГЕЕВ.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!