Несмотря на дождь и относительно прохладную погоду, 6 мая состоялся традиционный легкоатлетический кросс, посвященный -й годовщине Великой Победы, памяти заслуженного работника «Мострансгаза» А.Т. Лютова. Пробег проводился в двадцать первый раз с целью приобщения населения к здоровому об…

Несмотря на дождь и относительно прохладную погоду, 6 мая состоялся традиционный легкоатлетический кросс, посвященный 66-й годовщине Великой Победы,  памяти заслуженного работника «Мострансгаза» А.Т. Лютова. Пробег проводился в двадцать первый раз с целью приобщения населения к здоровому образу жизни, популяризации бега, укрепления дружеских связей и патриотического воспитания молодежи.


К участию в пробеге были допущены желающие, разделенные на 10 возрастных групп. Участники пробега преодолели дистанции 1, 2, 3, 5 и 10 км.


Легкоатлетический пробег объединил молодежь Брянского района — в нем приняли участие члены Молодежного совета Брянского муниципального района и сельских поселений.


В число победителей и призеров пробега вошли члены Молодежного совета Анна Винникова (I место), Виктория Хохлова (II место), Виктор Коприков и депутаты Брянского районного Совета В.Е. Дёмин (I место) и В.Е. Родин (II место).


Н.Я. ВИНИЧЕНКО

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!