октября в Ледовом дворце в Володарском районе прошл спортивный праздник для школьников Брянского района. В нм приняли участие 140 детей из шести учебных заведений. Открыли праздник состязания семейных команд в конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья» Шесть семей соревновались…

16 октября в Ледовом дворце в Володарском районе прошёл спортивный праздник для школьников Брянского района. В нём приняли участие 140 детей из шести учебных заведений.


Открыли праздник состязания семейных команд в конкурсе «Папа, мама, я — спортивная семья». Шесть семей соревновались в эстафете, беге с мячом, обгоняли друг друга в обруче, скользили паровозиком. Главным условием для успешной борьбы было умение хорошо держаться на коньках. Особенно это умение пригодилось нашим спортивным семьям в финальном задании. Танец «Чунга-Чанга» с удовольствием исполнили на льду и мамы, и папы, и дети.


Старания конкурсантов увенчались заслуженным результатом. Каждая из команд набрала по 11 баллов, и все участники получили подарки — волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи, дартс.


Вторым этапом двухчасового конкурса стали командные соревнования школ Брянского района —  Супоневской, Глинищевской, Новодарковичской, Снежской и Добруньской. Первое место заняла команда Супоневской школы. Второе — у новодарковичцев, третье — у Снежской школы.


Все участники праздника получили в подарок сувениры и флажки с символикой хоккейного клуба «Брянск».


Ирина МАЛОВА.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!