Сайт газеты "Деснянская правда" Брянского района Брянской области
  • Главная
  • Контакты
  • Обратная связь
  • Районные газеты Брянской области
  • Цены на услуги
Вы находитесь здесь : Сайт газеты "Деснянская правда" Брянского района Брянской области» Архивы за день Январь 28th, 2015
  • РУБРИКИ
    • В администрации района
    • Здоровье
    • Информация
    • Народ и власть
    • Наши земляки
    • Письмо в газету
    • Происшествия
    • Профессиональный праздник
    • Разное
    • Район: день за днем
    • Службы информируют
    • Спорт
    • Спрашивали – отвечаем
    • Судьбы людские
    • Это интересно
    • Архив рубрик

НИКОЛАЙ ЯКУШЕНКО — ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОГО РАЙОНА

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:52 ПП | Комментариев нет

В повестку дня внеочередного заседания Брянского районного Совета народных депутатов, состоявшегося в пятницу, 23 января, были внесены четыре вопроса, но первым и самым важным стал вопрос «О назначении на должность главы администрации Брянского района». Накануне, 21 января, прошел конкурс на замещение должности руководителя органа исполнительной власти муниципального района, и на сессии депутатам предстояло решить, кто же будет назначен. Читать далее»

АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРИЗВАЛ МУНИЦИПАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ РАБОТАТЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:51 ПП | Комментариев нет

22 января 2015 года состоялось заседание общего собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». Участие в нем приняли глава Брянской области Александр Богомаз, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, заместитель губернатора Александр Коробко, курирующий работу с муниципальными образованиями, директор департамента внутренней политики правительства Брянской области Евгений Тилюпа, председатель Правления ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области» Сергей Лавокин, а также главы и представители 289 муниципальных образований области. Читать далее»

В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОБЛАСТИ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:50 ПП | Комментариев нет

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАРАНТИРУЕТ БЕЗОПАСНОСТЬ СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ

Глава Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с Сергеем Данквертом, руководителем Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору. 

Главной темой стало импортозамещение и увеличение производства сельхозпродукции. Читать далее»

ОТКРЫТИЕ ГОДА ЛИТЕРАТУРЫ В БРЯНСКОМ РАЙОНЕ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:48 ПП | Комментариев нет

2015 год Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина объявлен Годом литературы. По словам главы государства, Год литературы должен стать ярким проектом, объединяющим общество. Главная цель его проведения – привлечение внимания общества к литературе и чтению.

В  Год литературы по всей России, в том числе и в библиотеках Брянской области и нашего района, планируется проведение масштабных и  интересных мероприятий. Читать далее»

ИНФОРМКУРЬЕР

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:47 ПП | Комментариев нет

— На совещании с главами поселений, которое в понедельник, 26 января, провел глава администрации Брянского района Николай ЯКУШЕНКО, обсуждались вопросы расчетов за потребленные энергоресурсы, землеустройства, подготовки к празднованию 70-летия Победы, диспансеризации и другие.

— 16-18 января в Смоленске прошли  Чемпионат и Первенство ЦФО по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники Глинищевской ДЮСШ, представляющие сборную Брянской области. Читать далее»

ДЕТСКИЙ САД «ДРУЖБА» — НА РАДОСТЬ МОЛОДЫМ МАМАМ И ПАПАМ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:46 ПП | Комментариев нет

Самым долгожданным и значимым событием в новейшей истории села Глинищево стало завершение строительства современного детского сада «Дружба».  Теперь еще у 150 детей Брянского района появились все условия для получения современного и качественного дошкольного образования.

По словам начальника управления образования Ирины Шелкуновой, с вводом в строй этого объекта значительно снижается очередь в дошкольные учреждения района. Читать далее»

НАСТРОЙ НА ВЫСОКИЙ УДОЙ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:46 ПП | Комментариев нет

До начала полевых работ осталось… Пожалуй, этого точно никто не знает. Сколько времени осталось до весеннего сева, зависит от того, когда наступит настоящая, а не календарная весна. С такого вступления начал в опаханской конторе ООО «Новый путь» семинар-совещание Василий Антощенко, начальник управления сельского хозяйства Брянского района. А еще отметил, что готовится концепция развития района до 2020 года, поэтому теперь такие совещания будут проходить регулярно. Читать далее»

ВОСПИТАТЕЛЬ — ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:45 ПП | Комментариев нет

«Работая с малышами, не перестаю удивляться: насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные. И я считаю, что воспитатель – это профессия государственной значимости, потому что именно он первым воспитывает маленького человека как гражданина своей Родины» — отметила в беседе Ольга Владимировна  Прилепова,  заместитель директора по дошкольному образованию Теменичской школы. Читать далее»

К ДЕТЯМ — С ЛЮБОВЬЮ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:44 ПП | Комментариев нет

Многими замечательными человеческими качествами должен обладать человек, избравший профессию педагога дошкольного образования: добротой, любовью, заботой и исключительным трудолюбием. Именно эти качества присущи удивительному человеку, заместителю директора по дошкольному образованию МБОУ «Теменичская средняя общеобразовательная школа» Прилеповой Ольге Владимировне, которая в конце января отмечает свой юбилей. Читать далее»

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В КРЫМУ

Опубликовал Редактор - Январь 28th, 2015 02:41 ПП | Комментариев нет

Представитель Молодёжного совета, победитель областных конкурсов и соревнований Юлия Агунова приняла участие в областном патриотическом туре «Героический Крым».

Мероприятие было посвящено 70-й годовщине Великой Победы. На зимних каникулах ребята посетили музей Черноморского Флота, Графскую  пристань, 35-ю береговую батарею, Херсонес, Малахов курган, Сапун-гору, секретный морской комплекс «Балаклава» и получили массу ярких впечатлений. Читать далее»

    Цитата дня

    Цитата дня: В.В. ПУТИН, президент РФ:  «Патриотизм так силён в России, что никому не удастся перекодировать нашу страну».

    В.В. ПУТИН, президент РФ:  «Патриотизм так силён в России, что никому не удастся перекодировать нашу страну».





  • Архивы
    • Июль 2017
    • Июнь 2017
    • Май 2017
    • Апрель 2017
    • Март 2017
    • Февраль 2017
    • Январь 2017
    • Декабрь 2016
    • Ноябрь 2016
    • Октябрь 2016
    • Сентябрь 2016
    • Август 2016
    • Июль 2016
    • Июнь 2016
    • Май 2016
    • Апрель 2016
    • Март 2016
    • Февраль 2016
    • Январь 2016
    • Декабрь 2015
    • Ноябрь 2015
    • Октябрь 2015
    • Сентябрь 2015
    • Август 2015
    • Июль 2015
    • Июнь 2015
    • Май 2015
    • Апрель 2015
    • Март 2015
    • Февраль 2015
    • Январь 2015
    • Декабрь 2014
    • Ноябрь 2014
    • Октябрь 2014
    • Сентябрь 2014
    • Август 2014
    • Июль 2014
    • Июнь 2014
    • Май 2014
    • Апрель 2014
    • Март 2014
    • Февраль 2014
    • Январь 2014
    • Декабрь 2013
    • Ноябрь 2013
    • Октябрь 2013
    • Сентябрь 2013
    • Август 2013
    • Июль 2013
    • Июнь 2013
    • Май 2013
    • Апрель 2013
    • Март 2013
    • Февраль 2013
    • Январь 2013
    • Декабрь 2012
    • Ноябрь 2012
    • Октябрь 2012
    • Сентябрь 2012
    • Август 2012
    • Июль 2012
    • Июнь 2012
    • Май 2012
    • Апрель 2012
    • Март 2012
    • Февраль 2012
    • Январь 2012
    • Декабрь 2011
    • Ноябрь 2011
    • Октябрь 2011
    • Сентябрь 2011
    • Август 2011
    • Июль 2011
    • Июнь 2011
    • Май 2011
    • Апрель 2011


Все права защищены © Сайт газеты "Деснянская правда" Брянского района Брянской области.