Для каждого артиста выступить в Москве — ответственно и престижно. А если еще и в одном концерте со звездами эстрады — это мечта!

Для каждого артиста выступить в Москве — ответственно и престижно. А если еще и в одном концерте со звездами эстрады — это мечта!


Ансамбль «Тараторки» неоднократно дарил свое творчество московским зрителям. И в этот раз, 11 октября, в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре им посчастливилось снова выступить и пообщаться с нашими легендами эстрады: Азизой, Михаилом Муромовым, Игорем Наджиевым, Александром Добронравовым и другими артистами.


Продюсеры концерта «День рождения в кругу друзей — Ларисы Рубальской» и проекта «Имена на все времена» — Алексей Исааков и Иван Ильичев подружились с «Тараторками» и предложили им участвовать в новогоднем концерте. Все это счастье подарила ребятам любимая поэтесса Лариса Рубальская.


В этом году «Тараторки» отмечают свое 20-летие, творческий вечер ансамбля пройдет в Белоруссии 2 ноября. А 1 ноября на юбилейном вечере руководителя ансамбля Светланы Вусенко, который состоится в комплексе «Раздолье», участники ансамбля и друзья поздравят свою любимую и талантливую Светлану-Тараторку с днем рождения и подарят ей лучшие песни и хорошее настроение.


Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Светлане творческих успехов, здоровья и женского счастья!


Анастасия РОМАШОВА.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!