С 1 августа по 15 сентября 2013 года на территории Брянского района проводится благотворительная акция «Семья — Семье».

С 1 августа по 15 сентября 2013 года на территории Брянского района проводится благотворительная акция «Семья — Семье».


Цель акции: оказание помощи детям из многодетных малообеспеченных семей, детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому учебному году.


Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Брянской области «Социальный приют для детей и подростков Брянского района» обращается к руководителям предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, индивидуальным предпринимателям, гражданам, с просьбой принять участие в проводимой на территории района благотворительной акции «Семья -Семье».


В очередной раз накануне нового учебного года в нашем районе проводится благотворительная акция «Семья — Семье», с помощью которой ежегодно десятки малообеспеченных остронуждающихся семей получают возможность собрать своих детей в школу.


Мы обращаемся ко всем, кто имеет возможность помочь нуждающимся: не будьте безразличными!


Присмотритесь!


РЯДОМ С ВАМИ ЕСТЬ ДЕТИ, КОТОРЫМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА.


Дорогие друзья!


Если Вы хотите принять участие в благотворительной акции «Семья — семье» и оказать помощь детям из многодетных малообеспеченных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в подготовке к новому учебному году, подарить этим детям настоящий праздник, мы ждем Вас по адресу: г.Брянск, ул.Красноармейская, д. 156, каб.111 (здание администрации Брянского района, отделение помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации).


Мы принимаем школьно-письменные принадлежности.


Если у Вас есть возможность оказать помощь в денежном выражении, мы назовем Вам конкретные семьи или наши банковские реквизиты для перечисления денежных средств.


Наш телефон для справок: 74-24-90.


Ольга ФАТЕЕВА,


директор приюта.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!