Для каждого ребенка детский сад — это второй дом, где мудрые воспитатели преподают им первые уроки жизни. От того, какими будут эти уроки, порой зависит дальнейшая судьба маленького человека. Детский сад «Золотой петушок» Брянского района стал вторым домом для наших детей, потому что там их встречают любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно, где царит комфортная, теплая обстановка.

Воспитатели Дегтярева Надежда Егоровна и Михеева Валентина Павловна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, любить свою семью, свою Землю, свою Родину, ценить прекрасное, творить и фантазировать. Наши малыши  с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.

Мы, родители, очень благодарны младшему воспитателю Чикалкиной Галине Павловне. Она всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.

Все без исключения представители коллектива работников детского сада заслуживают тёплых слов благодарности. В детском саду хорошо организована воспитательно-образовательная работа. Старший воспитатель Петухова Светлана Михайловна — грамотный специалист, помогает освоить новые современные методики в образовании. Она в любую минуту может оказать квалифицированную помощь и дать консультацию.

Музыкальный руководитель   Рябинина Елена Алексеевна  подбирает уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах. Замечательно готовят повара — аромат свежевыпеченных булочек наши дети еще долго вспоминают. Необыкновенным вниманием и профессионализмом, а также просто человечностью отличается наша медсестра Петухова Любовь Васильевна. Хочется отметить безупречную работу и логопеда Аксютиной Ольги Ивановны. Общение с ней доставляет удовольствие и родителям, и детям. Огромная благодарность инструктору по физической культуре Холоимову Никите Владимировичу. Благодаря его профессионализму  дети охотно идут на утреннюю зарядку, заряжаются положительной энергией. Жизнерадостными, бодрыми и веселыми они начинают свой новый день.

Особые слова благодарности — директору детского сада  Зое Геннадьевне Кузьминой: доброжелательной, талантливой, умной, красивой, внимательной, а главное — самой обаятельной женщине. Она знает всех своих воспитанников от группы раннего возраста до выпускников по именам и фамилиям. Не оставляет без внимания и родителей. Зоя Геннадьевна понимает, как важно для ребенка дошкольного возраста, отлученного от родителей на целый день, чувствовать себя спокойно, не тосковать по дому.

Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего района, получившие свои первые жизненные уроки под вашим мудрым и чутким руководством.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий поклон всем работникам детского сада «Золотой петушок» и самые тёплые слова благодарности за ваш труд!

Родители выпускников

старшей группы, май 2015 г.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!