РАБОТА В РОССИИ

Федеральной службой по труду и занятости запущена обновленная версия информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» в сети интернет, которая объединила в себе возможности государственной службы занятости населения и опыт коммерческих сайтов по поиску и подбору работы.

Этот интернет-ресурс отличает полнота и достоверность сведений о вакансиях, возможность выбора наиболее привлекательного для трудоустройства региона на основе наиболее важных показателей уровня жизни: среднего уровня доходов, доступности жилья, развития социальной инфраструктуры.

Найти работу через Общероссийскую базу вакансий «Работа в России» могут граждане любого возраста, люди с ограниченными возможностями здоровья, все социальные группы населения. Удобная система поиска позволяет отбирать предложения как по определенной профессии, так и по другим параметрам: уровню заработной платы, предоставлению жилья и т.д.

На портале «Работа в России» можно создать «Личный кабинет», позволяющий размещать резюме в установленной или свободной форме. Регистрация займет несколько минут, для этого потребуется только адрес электронной почты или номер мобильного телефона.

Работодатели могут упростить и ускорить подбор претендентов на имеющиеся вакансии благодаря возможности прямого доступа к самостоятельно размещенной соискателями информации о своих профессионально-квалификационных характеристиках, опыте работы, пожеланиях к оплате труда, графике работы и прочих условиях.

Услугами информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России» можно воспользоваться, зайдя по ссылке: www.trudvsem.ru.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!