Начался отбор и изучение кандидатов из числа граждан, прошедших и не проходивших военную службу, на обучение в военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД России в 2016 году по очной форме обучения.

В военные образовательные организации высшего образования внутренних войск МВД России принимаются юноши (граждане Российской Федерации), не проходившие военную службу — в возрасте от 16 до 22 лет, прошедшие военную службу — до 24 лет, имеющие среднее общее или среднее профессиональное образование, годные по состоянию здоровья, психологическим данным и физической подготовленности к обучению в военно-учебном заведении.

Преимуществами обучения в военных образовательных организациях высшего образования внутренних войск МВД России являются государственный диплом о высшем образовании, гарантированное трудоустройство выпускников, обязательное государственное личное страхование, достойное денежное содержание, обследование и лечение в военно-медицинских учреждениях, обучение вождению автомобилей (водительское удостоверение международного образца категории «В» и «С»).

По всем вопросам обращайтесь в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Брянский» по адресу: 241519, п. Путевка, ул. Рославльская, 4. Контактные телефоны: (4832) 67-04-22, (4832) 67-04-98.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!