1 сентября 2016 года стартовала основная подписная кампания на периодические печатные издания на 2017 год.

Подписка на печатные издания проводится во всех почтовых отделениях, а также online на сайте Почты России www.podpiska.pochta.ru, где можно выписать любимые газеты и журналы для своих родных и близких в других регионах России.

Жители Брянска и Брянской области  могут выписать газеты и журналы по собственному каталогу Почты России «Подписные издания», в котором на сегодня представлено более 1300 газет и журналов, а также по другим подписным каталогам, например, таким как «Роспечать», «Пресса России», «Межрегиональное агентство подписки». Важным моментом является то, что сохраняются все скидки и льготы для населения.

Кроме того, Почта России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в рамках выбранного социального учреждения.

«В этом году государством и экспертным сообществом сделан важный шаг для сохранения культурно-просветительской и социально-значимой печатной продукции – принято решение удвоить адресную поддержку изданиям, востребованным разными социальными группами  населения. В ходе предстоящей подписной кампании Почта России направит 700 млн. рублей, которые пойдут на поддержку изданий, а также социально уязвимых групп населения, прежде всего ветеранов и участников ВОВ, инвалидов 1 и 2 группы», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

 

Уважаемые подписчики! Не забудьте подписаться на районную газету. Подписной индекс «Деснянской правды» на  полгода — 50842, на  год — 43901.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!