СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ

14 апреля в Доме Культуры с. Малое Полпино состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне» бывшим малолетним узникам и труженикам тыла. Со словами поздравления к нам обратились депутат районного Совета Н.А. Шведов и глава Журиничского поселения Л.В. Локтюшова., которые пожелали мирного неба над головой, здоровья и благополучия.

Затем в теплой домашней обстановке за чашечкой чая мы с большим удовольствием слушали выступление вокальной группы «Надежда», сольное выступление Беловой Е.П., Севрюк Т.А. Наши сердца были тронуты исполнением учащимися Малополпинской школы песни «Помолимся за родителей». Минутой молчания почтили память всех земляков, которые погибли в годы Великой Отечественной войны и которые не дожили до сегодняшнего дня.

Забыв про свои невзгоды и болезни, мы с удовольствием общались, пели задушевные песни и задорные частушки под баян. Сами от себя не ожидая, в завершение нашей встречи мы пустились в пляс.

От всей души еще раз говорим спасибо всем, кто подарил нам этот праздник.

Бывшие малолетние узники

и труженики тыла  Журиничского поселения.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!