ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ «Уважаемый Николай Васильевич! Примите мои поздравления с Днм защитника Отечества. февраля мы вспоминаем героические страницы истории России, отдаем дань всем, кто с оружием в руках боролся за честь и независимость нашей …

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИИ


«Уважаемый Николай Васильевич! Примите мои поздравления с Днём защитника Отечества.


23 февраля мы вспоминаем героические страницы истории России, отдаем дань всем, кто с оружием в руках боролся за честь и независимость нашей Родины. Всем, кто и сегодня охраняет её безопасность, первым становится на защиту мирной жизни людей, трудится для процветания страны.


Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго.


Д. Медведев. 23 февраля 2014 года».


В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА


23 февраля Губернатор Николай Денин возложил цветы к воинским монументам.


Вместе с Губернатором в День защитника Отечества память воинов, отдавших жизнь за Родину, почтили руководители законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти, силовых структур, духовенство, представители военно-патриотических организаций. Руководители возложили цветы к монументу на Площади партизан, к Стеле Воинской славы.


ХЛЕБ — ВСЕМУ ГОЛОВА!


Губернатор Николай Денин побывал на Бежицком хлебокомбинате. Он осмотрел мельничный комплекс, пообщался с руководством предприятия и рабочими.


ОАО «Бежицкий хлебокомбинат»  является одним из старейших предприятий города. Основан в 1934 году. Комбинат — лидер по объемам производства хлебобулочных изделий среди хлебопекарных предприятий области. Предприятие предлагает покупателям более 170 наименований хлебобулочной и мучной кондитерской продукции. Доля продаж на рынке города — более 40%.


На предприятии постоянно проводится техническое перевооружение, реконструкция и модернизация производства.


УРОКИ МУЖЕСТВА


В преддверии Дня защитника Отечества по инициативе Губернатора Николая Денина представители  региональной организации «Союз десантников Брянска»  посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.


В начале встречи ребята пообщались с участниками боевых действий на тему, что значит быть патриотом своей Родины и что нужно, чтобы стать достойным гражданином и защитником России. Затем были вручены подарки: представители общественной организации привезли фрукты, сладости, спортивные тренажеры и другие полезные вещи.


Подобные встречи здесь проходят не первый раз. Десантники регулярно приезжают в центр реабилитации, чтобы провести уроки мужества, поздравить с праздниками.


оперативное совещание


24 февраля состоялось совещание, которое провел заместитель Губернатора Михаил Климов.


Начальник ГУ  МЧС РФ по Брянской области Александр Кобзев проинформировал о мерах, принимаемых ГУ МЧС по организации в 2014 году безаварийного пропуска весеннего половодья.


Пресс-служба.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!