В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ СУББОТНИК

 В преддверии празднования Дня города и 72-й годовщины со дня освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков на территории всех муниципальных образований прошел общеобластной субботник.

По предварительным подсчетам, на областном субботнике трудились около 100 тысяч человек. В ходе массовой уборки был наведен порядок в парках и скверах, на улицах городов и придомовых территориях, детских и спортивных площадках. Брянцы покрасили скамейки и бордюры, убрали свалки и опавшую листву.

В населенных пунктах Брянщины стало заметно чище. Но поддержание чистоты и уюта — это повседневная задача всех жителей области.

КОНЦЕРТ НА КУРГАНЕ БЕССМЕРТИЯ

12 сентября в 18.00 на Кургане Бессмертия в преддверии празднования Дня города пройдет концерт известного певца, композитора, обладателя национальной премии «Овация», лауреата фестивалей «Песня года» и «Шансон года», члена Союза композиторов России, заслуженного артиста России Александра Добронравова.

С его именем связана всеми любимая песня «Как упоительны в России вечера…». Исполнитель сотрудничает с различными известными авторами, его песни в репертуаре Григория Лепса, Филиппа Киркорова, Александра Малинина, Александра Маршала, Алексея Глызина и многих других.

Вход на концерт свободный.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!