ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР БОГОМАЗ ПРОВЕЛ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН

8 декабря Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Брянской области.

Люди пришли к руководителю области с самыми различными вопросами. Среди них — строительство морфологического корпуса в Клинцах, проблемы с водоснабжением переулка Урицкого в Карачеве, освещение дворовой территории в Советском районе Брянска и улицы Молодежной в Первомайском микрорайоне г. Сельцо.

Александр Богомаз внимательно выслушал просьбу матери юной спортсменки Влады Коваль об оказания спонсорской помощи для ее участия в турнирах. В свои 15 лет девушка уже стала чемпионкой Европы и Мира. И.о. начальника управления физической культуры и спорта Брянской области Валерий Корнеев заверил главу региона, что рассмотрит все возможности финансирования участия юной спортсменки в соревнованиях мирового уровня.

Девушка из числа детей-сирот попросила помощи в получении жилья. Этот вопрос был решен Губернатором  незамедлительно — к Новому году она получит квартиру. Выслушав всех заявителей, Губернатор Брянской области взял все озвученные проблемы под личный контроль.

НАПУТСТВИЕ ПРИЗЫВНИКОВ

8 декабря на базе областного сборного пункта состоялся «День открытых дверей», посвященный отправке на службу призывников из Брянской области.

На торжественном мероприятии призывников поздравили и выступили со словами напутствий Губернатор  Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков и другие руководители.

Также в этот день состоялось награждение молодых брянцев, которые с честью отслужили в рядах Российской Армии. Военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев доложил Губернатору об успехах в работе областного комиссариата по итогам 2015 года.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями!